В Башкирии прогнозируют неблагоприятные погодные явления

28.06.2020 14:49 2

В Башкирии прогнозируют неблагоприятные погодные явления

Жителей Башкирии предупредили об ухудшении погоды. По данным МЧС республики, в регионе ожидается облачная погода с прояснениями. Местами будет кратковременный дождь и гроза. Температура воздуха днём составит 15-20 градусов, а ночью снизится до 3-8 градусов. Водителей предупреждают об ухудшении видимости на отдельных участках автодорог.

Отмечается, что шквалистый ветер стал причиной повреждения кровли из профнастила и шифера в селе Ермекеево Ермекеевского района в пяти частных домах. К счастью, погибших и пострадавших не оказалось.

Также повреждена кровля в Центральной республиканской больнице в том же селе. Однако на функционирование клиники это не повлияло. На месте находится глава администрации района и бригада МЧС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградцам обещают пасмурную, но сухую погоду на неделе УМВД: в Светлом 18-летний парень угнал у отца автомобиль и врезался в дерево Роспотребнадзор обязал гостиницы докладывать о заселившихся неженатых парах 16 школьников, 35 медработников: оперштаб дал подробности о новых заболевших COVID-19 На перекрестке Кошевого-Карамзина изменили схему движения

Лента публикаций