В Башкирии приставы нашли дорогостоящий автомобиль должницы в ломбарде

26.02.2020 22:49 0

В Башкирии приставы нашли дорогостоящий автомобиль должницы в ломбарде

В Иглинском районе судебные приставы обнаружили иномарку, принадлежащую должнице, в ломбарде.

Как оказалось, женщина задолжала банку по договору займа более 450 тысяч рублей. Чтобы взыскать с неё эту сумму, приставы направили запросы в регистрирующие органы, а также обратили взыскание на её деньги на счетах банка. В итоге было установлено, что должница является владелицей автомобиля BMW X5, в отношении которого был вынесен запрет на проведение регистрационных действий.

По адресу, где должница живёт, иномарку не нашли, поэтому она была объявлена в розыск. Выяснилось, что женщина сдала машину в ломбард: оттуда автомобиль изъяли и отвезли на спецстоянку. Если в ближайшее время женщина не погасит долг, то автомобиль будет продан на торгах. Также ей придётся выплатить исполнительский сбор за несвоевременную оплату долга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Индия установила новый антирекорд по суточной смертности от COVID Власти обязали трудовых мигрантов уметь говорить на русском языке и знать историю В Музее янтаря пройдёт серия мастер-классов на новогодних каникулах РПЦ: мы не за дискриминацию сексменьшинств, а против размывания нравственных норм Ученые начали проект по отбору сортов винограда для выращивания в КО

Лента публикаций