В Башкирии приставы на три месяца опечатали цех на одном из заводов, где ранее работник получил ожог кислотой

29.09.2020 23:19 2

В Башкирии приставы на три месяца опечатали цех на одном из заводов, где ранее работник получил ожог кислотой

Судебные приставы Башкирии на 90 суток закрыли узел дозирования серной кислоты участка по выработке химически очищенной воды цеха №11 паротеплоснабжения на заводе «Мелеузовские минеральные удобрения». Ранее на этом участке предприятия с работником произошёл тяжёлый несчастный случай.

Как ранее писал sallaty.ru, 4 июня 25-летний мастер участка по выработке химочищенной воды получил серьёзный ожог кислотой, когда занимался регенерацией фильтров. После происшествия суд признал завод виновным и вынес постановление об административном приостановлении деятельности опасного цеха на 90 суток. На днях приставы опечатали участок и опломбировали его. В случае возобновления юрлицом деятельности цеха его привлекут к уголовной ответственности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Черняховске из-за инфицированных COVID учителей школу отправили на дистанционку Путин потребовал не допустить скачков цен на жилье. Область — в лидерах по росту цен Ростех решил войти в концессию по мосту через залив Минздрав: в России специалисты создали свой штамм коронавируса СК: тело пропавшего в Пионерском мужчины нашли в овраге

Лента публикаций