В Башкирии представитель торгующей компании понесёт уголовное наказание за сокрытие арестованных коров стоимостью 2,2 млн рублей

29.01.2020 22:09 1

В Башкирии представитель торгующей компании понесёт уголовное наказание за сокрытие арестованных коров стоимостью 2,2 млн рублей

В Бакалинском районе представителю торгующей компании грозит уголовная ответственность за сокрытие арестованного имущества.

Как оказалось, чтобы взыскать с главы крестьянскго фермерского хозяйства долги в размере 1,4 млн рублей, приставы обратили взыскание на принадлежащее ему имущество. В частности, было арестовано 25 коров (нетель) общей стоимостью 2,2 млн рублей. Животные были переданы на ответственное хранение представителю торгующей компании, однако он, по версии дознания, умышленно распорядился арестованными коровами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За год в калининградских аптеках сильнее всего подорожали йод и Валидол В кинотеатрах региона бесплатно покажут советские фильмы Вечерний @Калининград: карантинный садизм, наркотический поворот и город без дня Губернатор Калининградской области назвал вероятные сроки снятия ковидных ограничений Андрей Ермак о туристическом сезоне: «Ситуация сложная, но не безнадежная»

Лента публикаций