Жителям поселков Гурьевского района пообещали чистую воду через три года

21.07.2020 11:09 2

Жителям поселков Гурьевского района пообещали чистую воду через три года

Власти Гурьевского района надеются реконструировать системы водоснабжения в Васильково и Малое Исаково к 2023 году. Об этом говорится на странице губернатора Антона Алиханова в Instagram, где ему пожаловались на грязную воду.

Один из пользователей написал, что иногда из крана течет «нефть». На жалобу отреагировали в администрации Гурьевского городского округа.

«Уже разработан и проходит государственную экспертизу проект реконструкции системы водоснабжения в поселках Васильково и Малое Исаково, — ответили с аккаунта местной администрации. — Как только получим положительное заключение экспертизы на проект, направим заявку на софинансирование в правительство Калининградской области для включения в одну из действующих федеральных программ. Планируемый срок реализации проекта — 2023 год».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликовано видео ДТП с женщиной и ребенком на ул. Горького (видео) На Красной площади Жириновский раздал деньги «крепостным» и «холопам» (видео) ВОЗ призвала ужесточить масочный режим Облвласти: Милану Семенькову обеспечат «Спинразой» за бюджетный счет Власти опубликовали график работы поликлиник во время новогодних каникул

Лента публикаций