В Башкирии предприниматель незаконно заработал на продаже металлолома 53 млн рублей

28.05.2019 12:59 4

В Башкирии предприниматель незаконно заработал на продаже металлолома 53 млн рублей

В Мелеузе 40-летний местный житель ответит перед судом за организацию предпринимательской деятельности без разрешительных документов.

Как сообщают в региональном МВД, мужчина не зарегистрировался как индивидуальный предприниматель, но тем не менее занимался заготовкой, хранением и торговлей лома черных металлов. Для приема металлолома у населения он организовал в городе три пункта. Так, на нелегальной деятельности он получил около 53 млн рублей дохода.

Сейчас по данному факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Он находится под подпиской о невыезде. В ходе проверки пунктов приема металла правоохранители изъяли около 9 тонн металлолома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ООН: население Украины сокращается одним из самых быстрых темпов в мире Робототехника, программирование: все интересное детям есть в центре города Вечерний @Калининград: новости для пожилых, сторож для замка и новое падения рубля В Калининградской области хотят ввести ограничительные меры как в Москве В Калининграде ищут 8-летнего мальчика, который не вернулся из школы (фото)

Лента публикаций