В Башкирии предлагают создать мобильные группы для наблюдения за ходом голосования по поправкам в Конституцию

14.06.2020 1:09 1

В Башкирии предлагают создать мобильные группы для наблюдения за ходом голосования по поправкам в Конституцию

В Башкирии предлагают создать мобильные группы, которые будут наблюдать за голосованием по поправкам в Конституцию. С такой инициативой выступил председатель Совета по правам человека в РБ Владимир Барабаш.

По его мнению, СПЧ РБ должен поступать так же, как федеральный Совет при президенте России, который выезжает на любые голосования. «Наш совет точно будет наблюдать за голосованием, но членов СПЧ не хватит, чтобы присутствовать на всех участках, поэтому к нам может присоединиться любой желающий. СПЧ будет выступать своеобразной базой», – передаёт слова Барабаша UfaTime.ru.

Как ранее писал sallaty.ru, голосование по вопросам поправок в Конституцию состоится 1 июля. Этот день по всей стране официально объявлен выходным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградцам обещают небольшие дожди и похолодание к концу недели Мультики 2021 года онлайн в отличном качестве Областные власти объяснили резкий рост числа «выздоровлений» больных с коронавирусом Бизнес: после сильного роста цен на электричество в 2020-ом они продолжают расти Строительством Приморского кольца от Светлогорска до Балтийска займется Росавтодор

Лента публикаций