В Башкирии после сильных морозов резко потеплеет

15.03.2021 20:59 2

В Башкирии после сильных морозов резко потеплеет

В Башкирии ожидаются морозы. Однако жители республики, уставшие от холодов, могут не отчаиваться – в ближайшее время столбики термометров резко поднимутся.

В ночь на завтра, как сообщал sallaty.ru, местами обещают до -30, днем – до -1 градуса. Серьезных осадков не предвидится, ветер будет порывистым, южного направления.

В ночь на 17 марта, среду, температура воздуха составит -15…-10 градусов, местами обещают до -22. А вот днем резко потеплеет – термометры будут показывать от -3 до +2. Существенных осадков и сильного ветра не будет.

18 марта ночью в некоторых районах пройдет небольшой снег, температура воздуха составит -11…-16, при прояснениях будет холодать до -17. Днем пройдет небольшой мокрый снег, местами появится гололед. Днем вновь потеплеет до -3...+2. Сильного ветра не обещают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградка, травмировавшая горло лавровым листом в борще, хочет отсудить компенсацию у кафе Посольство просит россиян сообщить до 22 августа о желании уехать из Афганистана Полноценную запись на вакцинацию от COVID в регионе обещают начать с 31 января На Фрунзе «Лада» сбила женщину на пешеходном переходе (фото) Под Янтарным снова погиб дайвер

Лента публикаций