В Башкирии ожидаются мокрый снег с дождем и сильный ветер

18.03.2021 5:19 1

В Башкирии ожидаются мокрый снег с дождем и сильный ветер

Синоптики озвучили прогноз на ближайшие дни в Башкирии.

По их данным, сегодня днем пройдет небольшой снег с дождем, местами появятся гололед, на дорогах возникнут гололедица и снежный накат. В некоторых районах будет дуть сильный ветер. Температура воздуха составит -3…+2.

В ночь на завтра, 19 марта, пройдет небольшой снег. Днем снова обещают небольшой снег с дождем, местами возникнут гололедица, снежный накат, гололед. В южных районах обещают сильный ветер и налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Температура воздуха ночью будет варьироваться в границах между -11 и -6, днем потеплеет до +3.

20 марта снова пройдет небольшой мокрый снег. Местами прогнозируются гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, снежные заносы, накат, гололедица. Сильного ветра не обещают. Будет довольно тепло – от -7 до-2 ночью и от -3 до +2 днем.

Ранее sallaty.ru сообщал, что сегодня в регионе действует штормовое предупреждение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Источник: Силанову предложили работать в областном правительстве У каждого пятого инфицированного COVID за сутки выявлена пневмония СМИ: в Китае прогнозируют захват НАТО Калининграда за два дня Сентябрьская «Гроза»: калининградский Драмтеатр сыграл спектакль на Верхнем озере Оформление интерьера и экстерьера ресторана на примере «Breathe»

Лента публикаций