В Башкирии осудили двух закладчиков наркотиков

04.08.2020 18:59 1

В Башкирии осудили двух закладчиков наркотиков

В городе Октябрьском двух «закладчиков» наркотиков приговорили к длительному лишению свободы. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Башкирии, в прошлом году двое приятелей незаконно покупали наркотические вещества, которые они при помощи Интернета, распространяли через тайники-закладки.

Однако обвиняемых задержали сотрудники правоохранительных органов. У злоумышленников изъяли крупную партию запрещённых веществ и полимерные пакетики, которые были предназначены для расфасовки.

Сообщники свою вину в совершении преступления признали частично. Одному из них назначили наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, а второй получил 16 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: подложили хомлина, янтарное осмысление и два генерала МВД объяснило отмену штампов о браке и детях в паспорте Аэропорт «Храброво» ввел стимулирующие выплаты сотрудникам за вакцинацию Участнику «обратного выкупа» областной земли не удалось взыскать с региона 36 млн Калининградец вышел на одиночный пикет к отделению посольства Белоруссии (фото)

Лента публикаций