В Башкирии опять продлили режим самоизоляции для пожилых

10.07.2020 0:39 1

В Башкирии опять продлили режим самоизоляции для пожилых

В Башкирии в очередной раз продлили режим самоизоляции для жителей старше 65 лет. Соответствующий указ опубликовал сегодня Радий Хабиров.

Документ посвящён изменениям в режиме повышенной готовности (его ввели из-за коронавируса). Согласно им, пожилым по-прежнему нужно находиться дома. На этот раз режим продлили до 26 июля. Исключения составляют врачи, сотрудники организаций и представители власти, которым критически важно находиться на рабочем месте.

Также жителей республики просят по-прежнему носить маски в общественных местах, воздерживаться от поездок в неблагополучные по коронавирусу регионы, не проводить массовые предприятия. Прибывшие в Башкирию из других стран должны находиться дома.

Как сообщал ранее sallaty.ru, на прошлой неделе Хабиров продлил режим изоляции для пожилых до 12 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда авто без водителя в Санкт-Петербурге Власти решили обсудить снос довоенного дома на ул. Расковой с общественниками Коронавирусный антракт: в Драмтеатре сыграли первый спектакль после карантина Власти оборудовали площадки для крупногабаритного мусора только в 11 муниципалитетах В Советске активист хотел устроить пикет на набережной. Его вызвали на беседу в ОВД

Лента публикаций