В Башкирии обещают гололёд

21.10.2020 19:39 1

В Башкирии обещают гололёд

В Башкирии ожидаются гололёд и мокрый снег. Кроме того, местами скоро похолодает до -12.

В ночь на завтра синоптики обещают небольшой снег, днём он перейдёт в мокрый. Ночная температура воздуха будет варьироваться в пределах -5…0 градусов. При прояснениях ожидается и вовсе -10. Днём воздух прогреется до -1…+4. На некоторых участках дорог ночью и утром появится гололедица. В ряде восточных районов образуется временный снежный покров.

23 октября местами пройдёт небольшой мокрый снег, ночью и утром на участках дорог обещают гололедицу. Температура воздуха ночью составит -7…-2, при прояснениях ожидается до -12. Днём термометры покажут -1…+4.

24 октября обещают снег с дождём. Ночью в некоторых районах произойдёт налипание мокрого снега на провода и деревья, образуются гололёд и гололедица. Местами будет дуть сильный ветер. Ночью термометры покажут -4…+1, днём температура воздуха составит +4…+9.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал, что в Уфе ожидается потепление.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде ожидается дождливая неделя Во вторник в Калининграде включают сирены Управление Росморпорта в Калининграде заказывает катер за 1,7 млн евро Суд удвоил размер компенсации брату погибшего под бетонной плитой крановщика ЦГКБ Калининграда становится резервной для больных коронавирусом, пациентов переводят

Лента публикаций