В Башкирии новый коронавирус подтвердился ещё у 45 человек, двое погибли

20.04.2020 0:59 0

В Башкирии новый коронавирус подтвердился ещё у 45 человек, двое погибли

В Башкирии на сегодняшний день новый коронавирус подтвердили у 297 человек. За последние сутки инфекцию выявили ещё у 45 человек.

Как сообщил на брифинге министр здравоохранения РБ Максим Забелин, на два человека увеличилось и количество погибших от COVID-19. Скончавшиеся за последние сутки два местных жителя долгое время страдали от онкологических заболеваний. Из-за заражения коронавирусом болезнь у них осложнилась и на фоне возникшей пневмонии пациенты скончались. Итого на сегодняшний день в республике от COVID-19 погибло 12 человек.

По словам Забелина, новых выздоровевших за последний день нет (14 человек). На амбулаторном лечении находятся 62 человека, 109 человек госпитализированы. 24 человека помещены в больницы с внебольничной пневмонией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Задержан водитель, подозреваемый в смертельном наезде на мать с ребенком (видео) Сильный боковой ветер: в «Храброво» продолжают задерживать и отменять рейсы Водителей предупреждают об ограничении движения на Горького и Балтийском шоссе Россия и Америка договорились о продлении ДНСВ и обменялись нотами Позитив на щетинистых ножках: знакомьтесь, броненосец Потёмкин! (фото)

Лента публикаций