В Башкирии назвали города и районы, где чаще всего происходят ДТП

26.06.2020 14:19 1

В Башкирии назвали города и районы, где чаще всего происходят ДТП

В мае 2020 года в Башкирии зарегистрировано 250 дорожно-транспортных происшествий, где 24 человека скончались, ещё 309 были ранены. Согласно данным ГИБДД, самым опасным городом для водителей стала Уфа. В столице республики насчитывается 119 ДТП, где два человека погибли и ещё 148 получили ранения.

На втором месте расположился Стерлитамак, где произошло 10 аварий. На третьей строчке находится Октябрьский, где зарегистрировано 9 ДТП. На четвёртой позиции – Уфимский район, чей показатель составляет 8 дорожно-транспортных происшествий. Затем идут Стерлитамакский и Кармаскалинский районы с результатом в 6 ДТП.

На седьмом месте – Туймазинский район, где произошло 5 аварий. На восьмой строчке – Мелеузовский район с аналогичным показателем. Затем следует Чишминский район с 4 ДТП. Завершает список Нефтекамск, где также произошло 4 аварии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде на митинг против фабрикации уголовных дел пришло около 70 человек Количество инфицированных коронавирусом в Испании превысило миллион Вечерний @Калининград: собачьи годы, чернильная панорама и новая игрушка Вечерний @Калининград: губернатор-трудоголик, Геринг в суде и вспоминая 2020 Полиция просит помочь с розыском подозреваемой в трате денег с чужих карт (видео)

Лента публикаций