В Башкирии на людей бросалась дикая кошка

09.04.2020 23:20 0

В Башкирии на людей бросалась дикая кошка

Сегодня спасателям поступило сообщение от жителей Белорецка. Горожане сообщили, что к ним во двор забежала агрессивная кошка. По их словам, животное уже не первый раз наведывается в гости, до этого белоречанам самостоятельно удавалось выгнать её, сейчас же она забилась под лестницу и шипит.

Приехав на вызов, спасатели увидели действительно странную картину: кошка бросалась на людей, царапалась и кусалась. Специалисты поймали животное и посадили в мешок, после чего передали в приют для бездомных. Кошку пообещали показать ветеринару.

В Госкомитете РБ по ЧС отметили, что это не первый случай в апреле, когда дикая кошка терроризирует людей. Аналогичная ситуация произошла 3 апреля в Уфе на территории частного дома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Голикова: в России резко выросло число желающих сделать прививку от коронавируса Минтруд РФ: в 2022 году увеличится размер максимального пособия по безработице Первый регион в Германии смягчил ограничения социальных контактов За сутки в области вновь выявлено более 300 новых случаев коронавируса Очевидец: под Черняховском неизвестные расстреляли фоторадары

Лента публикаций