В Башкирии мужчина расстрелял двоюродного брата из травматического пистолета

10.02.2020 15:59 0

В Башкирии мужчина расстрелял двоюродного брата из травматического пистолета

В Белорецке в ночь на 10 февраля бригада скорой помощи госпитализировала из собственного дома 29-летнего мужчину. У него диагностировали перелом стопы и ушиб ключицы.

Как сообщил sallaty.ru собственный источник, потерпевший был в состоянии алкогольного опьянения, но сообщил стражам порядка, что сутки назад неизвестный расстрелял его из пистолета.

Полицейские сработали оперативно и уже к утру доставили подозреваемого в участок. Оказалось, что в ходе конфликта в пострадавшего стрелял его двоюродный брат. 39-летний мужчина сознался в содеянном, после чего сотрудники правоохранительных органов изъяли у него орудие преступления. Теперь стражи порядка выясняют другие обстоятельства происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти выделяют 88 миллионов на покупку экспресс-тестов на коронавирус На капремонт домов в Советске в 2021 году выделяют более 100 млн рублей В областном правительстве уточнили подробности новых случаев коронавируса Главу администрации Зеленоградска оштрафовали за то, что он не оплатил штраф Боль «вашей глуши»: что происходит с ангарами на Балтийской косе (фото)

Лента публикаций