В Башкирии мужчина избил супругу, потому что она хотела танцевать

19.10.2020 14:29 1

В Башкирии мужчина избил супругу, потому что она хотела танцевать

В Янауле мужчина избил супругу, потому что она хотела танцевать и не желала ехать домой. Потерпевшей пришлось обратиться в больницу.

Скандал разгорелся 17 октября. Супруги приехали из деревни Сандугач в город, где друзья праздновали долгожданное новоселье. После посиделок дома компания решила пойти в кафе, где в тот вечер была дискотека. В какой-то момент 47-летний мужчина решил, что ему и его 43-летней супруге хватит пить, и сказал, что пора ехать домой. Однако женщина не хотела возвращаться в деревню, она продолжила танцевать. Тогда мужчина вытащил жену на улицу и избил её, после чего заказал такси и уехал домой.

Оклемавшись, супруга последовала за ним. Дома ей стало плохо, поэтому она обратилась за медпомощью, женщину забрали в больницу.

Мужчина сознался в содеянном. По факту умышленного причинения здоровья возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Минздраве РФ советуют учитывать ситуацию с коронавирусом, планируя отпуск СМИ: выплаты ветеранам в России в разы ниже, чем в Узбекистане и Казахстане Вечерний @Калининград: день синевы, открытий и закрытий и обязательного коронавируса Минфин предложить внедрить добровольную систему пенсионных накоплений в 2021 году В Светлом суд постановил снести здание кафе «Лагуна» на набережной

Лента публикаций