В Башкирии МФЦ будут принимать документы только по записи

24.10.2020 11:19 1

В Башкирии МФЦ будут принимать документы только по записи

В Башкирии в связи с неблагополучной ситуацией по коронавирусу многофункциональные центры будут принимать документы только по предварительной записи. Новое правило вступит в силу 26 октября.

Предварительно записаться в МФЦ можно следующими способами:

- по телефонам контакт-центра: +7 (347) 246-55-33; +7 (927) 3333 100;

- через онлайн-консультант на официальном сайте РГАУ МФЦ;

- через мобильное приложение «Мои документы»;

- на портале госуслуг.

Сотрудники МФЦ просят приходить в офисы не ранее чем за 30 минут до назначенного времени и носить маски с перчатками. «На ресепшене необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность и пин-код, присвоенный при оформлении предварительной записи. В случае обращения третьих лиц необходимо предоставить доверенность или документ, подтверждающий право представлять интересы заявителя», – предупредили они.

В случае, если посетителю понадобится услуга, отличающаяся от указанной, он получит отказ. Не будут его обслуживать и в том случае, если он оформит запись на себя, а вместо него придёт кто-то другой.

Документы будут выдавать в порядке живой очереди.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал, что Радий Хабиров вновь изменил указ о повышенной готовности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На остановках в Калининграде собираются установить видеокамеры Во Франции число заразившихся коронавирусом достигло 11 человек Успейте купить KIA Rio по госпрограмме со скидкой 10% до конца мая Пропавшую в Калининграде 13-летнюю девочку нашли Америка намерена проверять профили в соцсетях претендентов на получение визы

Лента публикаций