В Башкирии компанию оштрафовали за нарушение правил грузоперевозок

24.11.2020 2:39 1

В Башкирии компанию оштрафовали за нарушение правил грузоперевозок

В Иглинском районе водитель компании, занимающейся транспортировкой и добычей полезных ископаемых, несколько раз нарушил правила грузоперевозок. Он выезжал на федеральную трассу М7 «Волга» на самосвале Howo, масса которого превышала допустимые нормы.

По закону работник должен был производить оплату, но не делала этого. В результате юрлицо оштрафовали на 70 тысяч рублей, однако организация не торопилась платить.

Тогда судебные приставы запретили проводить регистрационные действия с самосвалом «НефАЗ 9509-30» и полуприцепом, а также вынесли постановление об обращении средств с банковских счетов компании.

После этого фирма полностью оплатила штрафы и исполнительский сбор в размере 70 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: инфернальный привет, неуместное искусство и пропавший документ Очевидец: на Моспроспекте сбили мотоциклиста, он лежит на дороге «Сбербанк» и «Газпром» в 2018 году выплатили управленцам более 4 млрд руб. каждый В Калининграде эвакуировали библиотеку имени Чехова из-за пожара (фото) (видео) Суд вернул уголовное дело в отношении гендиректора «Есении» на доработку

Лента публикаций