В Башкирии изменили правила охоты

16.08.2020 3:49 1

В Башкирии изменили правила охоты

С 1 сентября в Башкирии изменятся правила охоты. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации РБ.

Весной пернатую дичь можно будет отстреливать в течение 10 дней:
- со второй субботы апреля – в Абзелиловском, Альшеевском, Аургазинском, Баймакском, Бакалинском, Белебеевском, Бижбулякском, Благоварском, Буздякском, Давлекановском, Ермекеевском, Зианчуринском, Кугарчинском, Кушнаренковском, Куюргазинском, Мелеузовском, Миякинском, Стерлибашевском, Стерлитамакском, Туймазинском, Фёдоровском, Хайбуллинском, Чишминском и Шаранском районах;

- с третьей субботы апреля – в Архангельском, Аскинском, Балтачевском, Белокатайском, Белорецком, Бирском, Благовещенском, Бураевском, Бурзянском, Гафурийском, Дуванском, Дюртюлинском, Зилаирском, Иглинском, Илишевском, Ишимбайском, Калтасинском, Караидельском, Кармаскалинском, Кигинском, Краснокамском, Мечетлинском, Мишкинском, Нуримановском, Салаватском, Татышлинском, Учалинском, Чекмагушевском и Янаульском районах.

Любительская и спортивная охота на кабана будет разрешена в период с 1 августа по 28 или 29 февраля, на зайцев – с 1 октября по 31 января.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Записаться на курсы мануальной терапии В смертельном ДТП с микроавтобусом в Воронежской области пострадал житель Калининграда В СК рассказали о подробностях ЧП с подростком на Балтийской косе Набор в «Meerkat-lab»: языковые курсы, подготовка к школе, продленка, ИЗО Аэропорту Латвии хотят присвоить имя конструктора, работавшего на Третий рейх

Лента публикаций