В Башкирии из-за сильных ветров объявили штормовое предупреждение

23.02.2021 15:39 1

В Башкирии из-за сильных ветров объявили штормовое предупреждение

В Башкирии объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщили в МЧС по РБ. Сегодня, 23 февраля, с 20:00 в республике ожидаются метель, снежные заносы и порывы ветра до 26 метров в секунду.

Погода будет облачной с прояснениями, преимущественно без осадков. Также прогнозируется небольшой снег, ветер северный, северо-западный, местами его порывы будут достигать 17-22 метров в секунду. По юго-востоку ночью и утром порывы ветра составят до 26 метров в секунду.

По данным Башгидрометцентра, ночью столбики термометров опустятся до -24… -29 градусов, местами до -35 градусов. Днем температура воздуха составит -20… -25 градусов, по юго-востоку – до -15 градусов. Водителей предупреждают об ухудшении видимости до 500 метров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жителей Балтийска снова предупреждают об отключении воды В Зеленоградске появились электромобили, которые должны возить туристов на пляж Доступность картошки для калининградцев снизилась вдвое 80% американцев считают неверным политический курс США Названы имена самых богатых глав российских регионов по итогам 2020-го

Лента публикаций