В Башкирии грузчик извалял хлеб в снегу

09.02.2020 0:19 0

В Башкирии грузчик извалял хлеб в снегу

В Башкирии водители на дороге в сторону Бирска стали очевидцами оплошности грузчика. Видео с места события они опубликовали в соцсетях.

На кадрах видно, как мужчина кладёт на поднос буханки хлеба, идёт к дороге, а потом роняет несколько из них. Грузчик начинает поднимать их, и в это время две падают на снег. Мужчина подбирает их, и с подноса слетают ещё несколько буханок. «Иди об КамАЗ вытри. На прилавки попадёт», – говорят очевидцы. На заднем фоне слышен смех. «Не покупайте, парни, хлеб в Дуванях никогда», – просят авторы ролика.

Кого-то из интернет-пользователей неуклюжесть грузчика разозлила – они начали строчить в его адрес ругательства. Кто-то заметил, что вместо того, чтобы смеяться, нужно было выйти и помочь грузчику. Кто-то отреагировал на происходящее с юмором. «Не поваляешь – не поешь», «Эх, раз, ещё раз», «Надо сюда музыку из “Деревни дураков”»,– пишут жители Башкирии. Некоторые интернет-пользователи заявили, что такое происходит везде. Другие же комментаторы указали на неграмотность авторов ролика. «Сам ты Дувань», «Правильно писать научитесь, наверное, не первый раз проезжаете мимо, и видите надпись «Удельно-Дуваней» (название села – прим. ред), а не Дувани и не Дуванях», – возмущаются жители республики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ночью в Борисово загорелся пассажирский автобус (видео) В областном правительстве назвали число многодетных, получивших деньги вместо земли На выезде из области в Польшу скопились большие очереди На Янтарном комбинате добыли пятый с начала года самородок-тяжеловес В областном правительстве рассказали, как собираются решать проблемы дольщиков

Лента публикаций