В Башкирии еще три района получат субсидии на ремонт дорог

25.06.2019 11:29 0

В Башкирии еще три района получат субсидии на ремонт дорог

В Башкирии Бакалинский, Шаранский и Илишевский районы получат субсидии из Дорожного фонда РБ на условиях софинансирования из средств местного бюджета. Дорожные работы запланированы на текущий год.

По данным Госкомтранса региона, в Бакалинском районе отремонтируют подъезды к деревням Ахмерово, Бугабашево, новый Шуган и Пальчиково; в Шаранском районе – дороги Нижние Ташлы – Туймазы и Каразыбаш – Сакты, а также улицу Большая Больничная в селе Шаран; в Илишевском районе – дороги Исаметово – Тукай – Тамаки и Сюльтино – Новоаташево, а также улицы Молодежная и Первомайская в селе Дюмеево, улицы 50 лет Октября и Худайбердина в селе Верхнеяркеево.

Напомним, субсидии из Дорожного фонда на ремонт дорог в этом году также получат Федоровский, Стерлибашевский и Миякинский районы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демонстративно показала пакет: в МВД рассказали, как нашли родившую в подъезде женщину Курс рубля взлетел на фоне заявления МИД РФ о неприемлемости войны с Украиной В Гурьевске грузовик не пропустил «Шевроле», ДТП попало на камеры (видео) Гибрид расизма и неонацизма: МИД РФ ответил на призыв не признавать российскую вакцину ВЦИОМ: 41% россиян планируют участвовать в голосовании по поправкам в Конституцию

Лента публикаций