В Башкирии бабушка ударила тростью вора, дабы не отдать ему остатки пенсии

03.10.2020 12:49 1

В Башкирии бабушка ударила тростью вора, дабы не отдать ему остатки пенсии

В селе Инзер Белорецкого района неизвестный напал на 81-летнюю бабушку. Ей пришлось отбиваться тростью.

По данным МВД РБ, 1 октября, когда пенсионерка прогуливались, к ней подбежал мужчина и попытался выхватить сумку, в ней находилась тысяча рублей. Пожилая женщина крепко схватила своё имущество и начала отбиваться тростью, на её крики сбежались очевидцы и задержали вора.

Мужчину удерживали до приезда полицейских. Задержанным оказался 34-летний местный житель, ранее судимый за разбой. Его доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слэмданк под мостом: в Калининграде прошел статусный турнир по стритболу (фото) На Сельме на круговом перекрестке такси проломило ограждение (фото) В Янтарном прошел «Марш жизни» в память о жертвах холокоста (фото) В ГИБДД напомнили об изменениях в правилах перевозки детей Власти о ситуации с ковидом: аккуратно и с легким чувством страха говорим о стабилизации

Лента публикаций