В администрации Уфы рассказали, сколько продлится дистанционное обучение в школах

03.04.2020 23:59 0

В администрации Уфы рассказали, сколько продлится дистанционное обучение в школах

На брифинге мэрии Уфы по вопросу перехода на дистанционную форму обучения замглавы администрации Алина Сулейманова рассказала, как долго будет длиться учёба в новом режиме.

«Сразу хотим сказать: настраивайтесь на длительный срок, потому что вы прекрасно знаете о том, что режим самоизоляции продлён указом президента Российской Федерации до 30 апреля», – сказала она.

После режима полной изоляции жителей страны ждут длительные майские выходные в честь Дня Труда и Дня Победы. Учёба же в российских школах заканчивается 29 мая.

«Можно себе представить, на какой длительный срок мы с вами уходим на дистанционное обучение», – отметила Сулейманова. Она добавила, что это «потрясающая» возможность получить знания, поэтому нужно «воспользоваться ситуацией».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Напротив «Атлантики» автомобиль из-за ДТП снес ограждение и вылетел на тротуар (фото) Полиция нашла пропавшую 15-летнюю девушку из Багратионовска Вечерний @Калининград: бесперспективняк, долгий груз и трёхдневный рейв В эти дни Дед Мороз живет в драмтеатре! Главные рекомендации Станислава Гусева об использовании sites.reviews

Лента публикаций