Узбекские железные дороги отменили поезда из Уфы в Ташкент и Андижан

15.03.2020 20:19 0

Узбекские железные дороги отменили поезда из Уфы в Ташкент и Андижан

Компания «Узбекистон темир йуллари» (Узбекские железные дороги) с 16 марта временно отменила все международные поезда, в том числе Уфа – Ташкент и Уфа – Андижан из-за угрозы распространения коронавируса COVID-19. Об этом сообщается на официальном сайте перевозчика.

В сообщении информационно-аналитического центра компании говорится, что пассажирам, которые приобрели билеты на поезда по межгосударственным направлениям, будет возвращена их полная стоимость.

Ранее информагентство sallaty.ru сообщило об отмене авиаперелётов по маршруту Уфа – Ташкент в связи с решением правительства Республики Узбекистан из-за первого случая заболевания коронавирусом COVID-19 в стране.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пропавшую во Взморье 6 дней назад 87-летнюю женщину обнаружили мертвой РПЦ скорректировала правила крещения детей Полиция просит помочь разыскать квартирного вора, укравшего медали и карты памяти Правительство: поездку калининградских ветеранов на парад в Москву не отменяли Очевидцы: на ул. Пролетарской произошло ДТП с участием мотоциклиста, есть погибшие (фото)

Лента публикаций