Установлен индекс доверия у россиян к заправкам «Башнефти»

19.11.2020 9:49 2

Установлен индекс доверия у россиян к заправкам «Башнефти»

По индексу заметности среди россиян заправки «Башнефти» оказались на восьмом месте после АЗС таких компаний, как «Лукойл», «Роснефть», «Газпромнефть», «Татнефть», Shell, ТНК, «Сибнефть». По индексу доверия – тоже восьмое место. Первые семь: «Лукойл», «Газпромнефть», «Роснефть», Shell, «Татнефть», ВР, «Сибнефть».

Индекс доверия АЗС «Башнефть» составил 64%, разница между положительными и отрицательными оценками, а индекс заметности – 54%.

В ходе исследования россиян попросили пройти анкетирование, где они должны были сообщить, какие мнение у них сложилось о компаниях, включённых в рейтинг: положительное, отрицательное или же они вовсе не знакомы с продукцией и компанией.

Ранее sallaty.ru писал, что на заправках «Башнефти» повысились цены на дизтопливо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В 2023-м Пенсионный фонд РФ хотят объединить с Фондом социального страхования В Озерске депутат окружного совета лишен мандата «в связи с утратой доверия» За сутки в Калининградской области зарегистрированы 65 новых случаев COVID-19 Как приступить к игре в слоты в Eldorado Casino Калининградцы стали тратить во время пандемии значительно меньше денег

Лента публикаций