Уфимка с помощью скандального поста в соцсети вынудила припарковавшуюся с ней рядом девушку публично извиняться

25.01.2020 13:59 0

Уфимка с помощью скандального поста в соцсети вынудила припарковавшуюся с ней рядом девушку публично извиняться

Вчера вечером между двумя уфимками разгорелся скандал по поводу парковки возле торгового центра. Одна из них заявила, что вторая перекрыла ей водительскую дверь – пространства осталось так мало, что пролезть туда было бы нереально. Фото припаркованных машин выложили в группе «БашДТП». «Кто знает владельца данного авто. Передайте пожалуйста этому (даже не могу подобрать вежливого синонима), что он редкостный водитель», – написал автор поста.

На фото, действительно, видно, что Nissan перекрывает водительскую дверь автомобиля Skoda, при этом у водителя Nissan достаточно места, чтобы свободно вылезти из своей машины.

Водителем Nissan оказалась девушка. Переписку с предъявившей ей претензии владелицей Skoda увидели все пользователи группы (её выложила пострадавшая сторона). Там девушка отвечает, что вполне можно залезть и в пассажирскую дверь, а объявления по громкой связи в ТЦ (его попросила дать пострадавшая) она не слышала.

Пост собрал больше 200 комментариев – пользователи по большей части осуждали владелицу Nissan. В итоге девушка написала пост с извинениями. «Приношу публичные извинения из-за сложившейся ситуации. Действительно можно было позаботиться о нормальной парковке и осмотреть машину перед уходом домой. На работе проблемы и последнее время я очень нервная и вся в себе. Искренне извиняюсь перед всеми, кого могли задеть мои высказывания. Персонально извиняюсь перед владельцами белой шкоды и их карапузом, которому пришлось из-за меня чуть-чуть морозить свой юный нос. В следующий раз буду внимательна и осмотрительна», – написала она в комментариях под постом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Ладушкином «Форд» въехал в дерево, пострадал водитель На Советском проспекте рухнул столб из-за въехавшего в него автомобиля Vavada казино и его игровые автоматы В Калининграде в 17-м лицее уроки сделали по 40 минут Минобр: с понедельника в регионе часть школьников вернутся за парты

Лента публикаций