Уфимка предстанет перед судом за убийство сожителя — Она пыталась инсценировать несчастный случай

04.06.2019 16:49 0

Уфимка предстанет перед судом за убийство сожителя — Она пыталась инсценировать несчастный случай

В Калининском районе Уфы местная жительница предстанет пред судом за убийство, совершенное три года назад. Она пыталась инсценировать несчастный случай.

По данным Следственного комитета республики, 21 августа 2016 года женщина позвонила в скорую помощь и сказал дежурному, что обнаружила дома гражданского супруга без признаков жизни. Она добавила, что накануне вечером он выпивал, а утром, придя домой, она нашла его тело. Как оказалось, уфимка ввела следствие в заблуждение.

Как выяснили специалисты, в ночь с 20 на 21 августа жительница Уфы поссорилась с сожителем и ударила его твердым предметом по шее и голове. Пытаясь выйти сухой из воды, она позвонила в скорую и сообщила о скоропостижной смерти мужчины. Когда эксперты установили причину смерти, женщина стала утверждать, что мужчина упал и она случайно ударила его рукой по горлу. Характер же нанесенных повреждений свидетельствует о наличии умысла на убийство.

Сейчас уголовное дело передано в суд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде подозреваемый в подбросе наркотиков полицейский отправлен под домашний арест Власти РФ хотят сократить на 2 млрд субсидии на внутренние авиаперевозки в 2021-м Алиханов решил возглавить областной Совет отцов В Калининграде родителей школьников предупредили об опасности протестных акций Большой выбор качественных и недорогих женских купальников

Лента публикаций