Уфимец Руслан Воротников не прошёл в следующий этап шоу «Голос-9»

27.11.2020 20:09 1

Уфимец Руслан Воротников не прошёл в следующий этап шоу «Голос-9»

Руслан Воротников из Уфы не смог пройти в следующий этап шоу «Голос-9». На этапе как ранее писал sallaty.ru, 35-летнего музыканта взял к себе в команду Валерий Сюткин, который развернулся к нему на слепых прослушиваниях.

На этапе «Поединки» Руслан вместе с Олегом Аккуратовым исполнил песню Фрэнка Синатры Fly me to the moon, меняя язык с анлийского на русский и с русского на английский. Оба артиста также показали мастерское владение игрой на рояле.

«Феноменальные музыканты, это было великолепно», – высказалась Полина Гагарина. «Я не люблю джаз, но именно этот номер приблизил меня к нему. Это было настолько здорово, что мне было удивительно: неужели Валерий Сюткин сделал этот номер», – отметил Сергей Шнуров.

К сожалению, Руслан не прошёл в следующий этап. Наставник решил оставить в своей команде Олега Аккуратова.

Руслан много лет играет на фортепиано и барабанах, у него своя школа вокала. Также он является артистом мюзикла.

На прошлой неделе в следующий этап «Голоса» прошла участница из Нефтекамска Яна Габбасова. Она выступает в команде Полины Гагариной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве скончались 14 пациентов с коронавирусом В Ростуризме пообещали, что россиян не будут искусственно удерживать в стране В Черняховске жители многоквартирного дома остались без крыши из-за пожара Два водителя получили травмы в ДТП из-за превышения скорости Горвласти не смогли найти подрядчика для установки в Калининграде 200 елок и сосен в кадках

Лента публикаций