Учитель из района Башкирии победила на Международном конкурсе методических разработок

14.11.2020 15:39 1

Учитель из района Башкирии победила на Международном конкурсе методических разработок

Учитель из Башкирии стала победителем Международного конкурса методических разработок.

Как сообщают в правительстве республики, победу в номинации «Родной язык» в Международном конкурсе методических разработок «Уроки Победы» одержала учитель башкирского языка и литературы гимназии №2 села Бураево Ляйсан Муллагалиева.

Добавим, что конкурс методических разработок проводился Российским историческим обществом и фондом «История Отечества» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и Группой компаний «Просвещение». Он направлен на увековечение памяти о победе в Великой Отечественной войне, а также на патриотическое воспитание молодёжи. В конкурсе всего участвовало 15 тысяч педагогов из всех регионов России и 25 зарубежных стран по 11 номинациям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель региона отсудил страховую выплату, неустойку, штраф и моральный вред за ДТП Елена Дятлова надеется навести порядок с самокатами в Калининграде «до конца года» Молодая калининградка с амнезией ушла из дома ночью босиком (фото) В Германии в 2020-м совершено рекордное количество преступлений против евреев В финал Гран-при по фигурному катанию вышли четыре россиянки

Лента публикаций