У 77 сотрудников УМПО подтвердили коронавирус

09.07.2020 3:49 1

У 77 сотрудников УМПО подтвердили коронавирус

77 сотрудников УМПО заболели коронавирусом. Об этом сообщила Ольга Копцева, начальник управления корпоративных коммуникаций предприятия.

Руководитель рассказала «Медиакорсети», что столько пациентов выявили с 25 марта по 8 июля. 44 из них уже выздоровели и вернулись к работе. 31 человек проходит лечение на самоизоляции, двоих госпитализировали. Отметим, общее число сотрудников УМПО превышает 22 тысячи.

Копцева подчеркнула, что пациентов, находящихся в тяжёлом состоянии, среди работников нет. На входе установлены стационарные тепловизоры, выявляющие людей с повышенной температурой. На УМПО действует масочный режим, а работники старше 65 лет и имеющие хронические заболевания находятся на самоизоляции. Всё это позволяет контролировать ситуацию, добавила начальник управления.

Напомним, о случаях заражения на УМПО общественности стало известно в конце мая. Ранее sallaty.ru писал о 13 сотрудниках предприятия с коронавирусом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В выходные в регионе снова ограничат въезд в приморские города Число заразившихся коронавирусом в мире перевалило за 10 млн человек Поляки нашли 1,4 тонны янтаря на месте строительства канала через Балтийскую косу В Литву доставили американскую военную технику В Москве скончались ещё два пациента с коронавирусом

Лента публикаций