В 2023-м Пенсионный фонд РФ хотят объединить с Фондом социального страхования

24.12.2021 5:19 1

Предстоящее объединение Пенсионного фонда России и Фонда социального страхования планируется осуществить к 1 января 2023 года. Об этом сообщили в четверг журналистам в секретариате вице-премьера России Татьяны Голиковой, пишет ТАСС.

«Члены комиссии обсудили предстоящее объединение Пенсионного фонда и Фонда социального страхования, которое планируется завершить к 1 января 2023 года. Как отметила вице-премьер Татьяна Голикова, в рамках РТК будет создана временная рабочая группа для обсуждения законодательных инициатив, реализующих предстоящие изменения», — уточнили в секретариате.

ПФР и ФСС будут существовать на единой цифровой платформе, и в настоящее время идет процесс объединения баз данных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд арестовал «будущие поступления» экс-подрядчика онкоцентра по иску «Мегаполиса» В Зеленоградске пропал воспитанник Центра помощи детям, его ищут 1,5 месяца Боллеры под эстакадой: как прошел в Калининграде финал этапа по баскетболу 3х3 (фото) Росстат подсчитал число умерших от коронавирусной инфекции в августе Прокуратура пытается обязать 20 фирм заключить с ЕСОО договора на обращение с отходами

Лента публикаций