Туймазинский автобетонзавод может изменить профиль

28.11.2019 10:19 0

Туймазинский автобетонзавод может изменить профиль

Туймазинскому автобетонзаводу предложили изменить профиль. Эту идею во время рабочей поездки озвучил первый вице-премьер правительства РБ Андрей Назаров.

Предприятие специализируется на создании бетоновозов. Назаров предложил собирать на его базе коммунальную технику, а на незадействованных площадях создать индустриальный парк.

«С началом так называемой мусорной реформы резко возрос спрос на специальную коммунальную технику. При модернизации производства в Туймазах и суммарном увеличении объемов производства в 4 раза, до 8 млрд рублей, мы окажем поддержку предприятию в сбыте продукции», – пояснил вице-премьер. Он отметил, что сейчас объем производства предприятия составляет 1,8 млрд рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутатский мандат Анучкина в горсовете перешел главврачу больницы № 3 Семью калининградца не пустили в самолет из-за отсутствия «бумажной» электронной визы В правительстве не определились с финансовой поддержкой «Калининград Сити Джаза» В Калининграде обещают до 12 градусов тепла на рабочей неделе Google Play: лучшая соревновательная игра года создана в Калининграде

Лента публикаций