Сотрудника правительства РБ задержали при получении взятки в 3 млн рублей

13.12.2019 20:29 0

Сотрудника правительства РБ задержали при получении взятки в 3 млн рублей

Следственный комитет РБ расследует уголовное дело в отношении директора департамента экономического развития аппарата правительства республики. Чиновника обвинили в получении крупной взятки.

Как сообщает СК, в декабре этого года за ускорение процедуры оплаты выполненных работ по госконтрактам, заключённым между Минземимущества Башкирии и предприятием, он потребовал от ОАО 3 млн рублей. Злоумышленника задержали с поличным сотрудники ФСБ после получения денег.

Чиновнику уже предъявили обвинение, он частично признал свою вину. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зампред ВТБ: ситуация в экономике — «совершенный шторм», но финсистема подготовлена ГИБДД региона проверила водителей автобусов. Каждый третий оказался нарушителем Облвласти хотят, чтобы подрядчик открыл съезды с Окружной на Планерную в ноябре Президент РФ подписал указ о единовременной выплате пенсионерам в сентябре Вечерний @Калининград: дорогая шутка, метафизика булочной и фестиваль щедрости

Лента публикаций