СМИ сообщают, что глава Чекмагушевского района Башкирии заболел коронавирусом

16.10.2020 21:49 1

СМИ сообщают, что глава Чекмагушевского района Башкирии заболел коронавирусом

Глава администрации Чекмагушевского района Башкирии Реканс Ямалеев, возможно, заразился COVID-19. Об этом сообщает UfaTime.ru со ссылкой на свои источники.

Корреспонденты издания имеют в распоряжении список людей, у которых обнаружили коронавирус. В нём числится человек, имеющий такую же фамилию, имя и отчество, а также дату рождения, как и у главы администрации Чекмагушевского района.

Ситуацию прокомментировали в администрации района, заявив, что Ямалеев сейчас находится на больничном. Однако информацию о заражении не подтвердили, но и не опровергли. Также журналистам издания посоветовали уточнить об этом у управляющего по делам администрации Радика Амирханова, однако получить у него оперативного комментария не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Росстат: за неделю в России рост цен на морковь составил 7,7% В Балтийске нашли водителя, который снес ворота городского парка (фото) Холдинг Тимченко потребовал у инвестора недостроенного солезавода 223 млн руб. Губернатор о росте спроса на жильё: все спасают свои «баксы» Задержанный за подброс наркотиков экс-подполковник полиции не смог оспорить свое увольнение

Лента публикаций