Следком Башкирии проводит проверку по факту гибели тракториста, упавшего в сеноизмельчитель

21.01.2020 0:29 0

Следком Башкирии проводит проверку по факту гибели тракториста, упавшего в сеноизмельчитель

Следственный комитет Башкирии проводит проверку по факту гибели тракториста на животноводческой ферме в Дюртюлинском районе. Напомним, 40-летний мужчина с высоты упал в работающий винтовой конвейер.

По данным пресс-службы ведомства, несчастный случай произошёл, когда работник подготавливал корм для скота. Мужчина поскользнулся и угодил в сеноизмельчитель. От полученных телесных повреждений он скончался на месте трагедии.

Следователи уже осмотрели место происшествия. Сейчас они выясняют обстоятельства произошедшего. В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям лиц, ответственных за соблюдение правил безопасности в организации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продлен режим самоизоляции для калининградцев старше 65 лет В Минздраве Польши спрогнозировали отступление третьей волны коронавируса Генпрокурор США обвинил Apple в содействии «цензуре и притеснениям» со стороны России и Китая В России зарегистрировали самый дорогой препарат в мире для больных СМА Авиакомпания «Победа» приостанавливает все полеты в Италию из-за коронавируса

Лента публикаций