Следком Башкирии начал проверку по факту смерти 17-летнего студента колледжа на уроке физкультуры

01.10.2019 6:19 0

Следком Башкирии начал проверку по факту смерти 17-летнего студента колледжа на уроке физкультуры

Следственный комитет Башкирии начал проверку по факту смерти 17-летнего студента во время урока физкультуры. Трагедия произошла в минувшую пятницу.

Как сообщили в ведомстве, на занятиях в парке имени Маяковского молодому человеку стало плохо. Он потерял сознание. Одногруппники вызывали скорую помощь, прибывшие медики доставили парня в больницу. К сожалению, на реанимационном столе он скончался.

Труп студента отправили на судебно-медицинскую экспертизу. Специалисты изучают состояние здоровья молодого человека на момент происшествия. Следователи опрашивают очевидцев, родственников погибшего и педагогический состав учреждения. По результатам проверки правоохранители дадут оценку действиям сотрудников колледжа, отвечающих за соблюдение требований безопасности жизни и здоровья учащихся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авиакомпания «Победа» прекращает все полёты до 31 мая Три дня со звездами: в Калининграде открылся кинофестиваль «Короче-2019» (фото) Ученые из Калининграда исследовали течение антарктической донной воды в северной Атлантике Вечерний @Калининград: снаряд над домом, близкие контакты на пляже и зелень к зелени Горвласти: ремонт улицы Горького до конца октября завершится

Лента публикаций