Шоу проекта «Танцы. Новое поколение», концерты татарских звёзд и зажигательные вечеринки: Обзор мероприятий в Уфе на этой неделе

02.03.2020 5:19 0

Шоу проекта «Танцы. Новое поколение», концерты татарских звёзд и зажигательные вечеринки: Обзор мероприятий в Уфе на этой неделе

Редакция sallaty.ru подготовила очередной обзор мероприятий, которые пройдут на этой неделе.

2 марта, понедельник

В 19:00 в ДК УМПО состоится концерт популярного певца, артиста, юмориста Рифата Зарипова. Он представит зрителям Superшоу 56. Стоимость билетов составляет от 400 до 900 рублей.

В это же время в Концертном зале имени Шаляпина начнётся творческий вечер Тимура Исмагилова. В концерте примут участие Айсылу Марванова, Лейсан Мустаева, Вадим Пак, Максим Юдин. Музыканты исполнят произведения Рахманинова, Скрябина, самого Тимура Исмагилова. Вход свободный.

В 20:00 в ресторане MusicHall27 выступит творческий фолк-фьюжн проект «Катя Ямщикова» – коллектив музыкантов, исполняющих фолк-музыку в оригинальных авторских аранжировках с элементами прогрессивных направлений мировой музыки – от поп-рока и фанка до взрывных битов драм-н-бейса. 2 марта группа презентует альбом «Далеко» – сборник работ коллектива за последние два года, куда вошли русские народные песни, а также авторские композиции. Вход на концерт свободный.

3 марта, вторник

В 19:00 в ГКЗ «Башкортостан» начнётся танцевальное шоу Народного театра танца «Ренессанс». Концерт посвящён 15-летию коллектива. На нём театр танца представит новый одноактный балет «Эксперимент». Также на концерте выступят лучшие танцевальные коллективы Башкирии. Цена билета – 100 рублей.

В 23:00 в караоке-баре SoloWay ждут на вечеринку под названием «Мальчишник не в Вегасе». У посетителей мероприятия будет возможность выиграть сертификат на полноценную стрижку в барбершопе Fidel. Депозит составляет 1 000 рублей.

4 марта, среда

В 19:00 в ГКЗ «Башкортостан» Национальный симфонический оркестр Башкирии представит концерт из цикла «Великие симфонии». На этот раз он будет посвящён наследию австрийского композитора Густава Малера. Музыканты НСО сыграют Симфонию №4 соль мажор. Билеты стоят от 400 до 700 рублей.

В это же время в концертном зале «Колизео» начнётся шоу участников проекта «Танцы. Новое поколение». Стоимость билетов – от 1 400 до 2 200 рублей.

В 21:00 в ресторане «Максимилианс» состоится концерт группы «Мираж». В исполнении Екатерины Болдышевой, единственной официальной солистки группы, уфимцы услышат хиты коллектива «Музыка нас связала», «Эта ночь», «Солнечное лето» и другие. Цена билетов – от 1 000 до 2 200 рублей.

5 марта, четверг

В 19:00 в ГКЗ «Башкортостан» начнётся концерт известного исполнителя на башкирской эстраде Тимура Рамазанова. Певец представит программу «Живём». Добавим, что Тимур Рамазанов сам является автором песен, лауреатом республиканских и международных конкурсов. Стоимость билетов – от 300 до 1 000 рублей.

В 20:00 в ресторане MusicHall27 состоится концерт владивостокско-московского музыканта Олега Чубыкина, которого в прошлом году «крутили» на «Нашем радио» с песней «Куда уплыли корабли?». Ранее он записал дуэт с Евгением Хавтаном «The Sun Will Always Shine On You», организовал мини-тур в США, сочинил саундтрек к сериалу «В шаге от рая» и выпустил альбом «Романтика». В Уфе певец представит два последних альбома, усилив программу парой премьер и классическими хитами «Не случайно» и «Rain, rain». Билеты стоят 400 рублей.

В 22:00 в караоке-баре SoloWay пройдёт вечеринка «Караоке в шоке». Посетителям нужно будет спеть так, чтобы не остановиться, не закричать от ужаса или не рассмеяться, потому что именно такие препятствия приготовили резиденты клуба. Тот, кто наберёт наибольшее количество баллов, получит приз 3 000 рублей. Депозит составляет 1 000 рублей.

6 марта, пятница

В 19:00 в ГКЗ «Башкортостан» начнёт свой концерт заслуженный артист России, известный актёр и музыкант Евгений Дятлов. Он играет на гитаре и скрипке, а также поёт старинные русские и цыганские романсы. Стоимость билетов на концерт составляет от 900 до 2 700 рублей.

В 19:00 во Дворце молодёжи выступит Народный артист Татарстана Нафкат Нигматуллин. Он представит своим зрителям лиричные композиции и современные эстрадные песни. Стоимость билетов – от 500 до 1 300 рублей.

В это же время в органном зале Башгосфилармонии состоится концерт камерного оркестра и его солистов. Он будет приурочен к закрытию фестиваля «Классика над Белой рекой», который направлен на возрождение традиций звучания камерной музыки. Стоимость билетов – от 200 до 500 рублей.

В 23:00 в ночном клубе G-room начнётся вечеринка Agraba, который является современным российским DJ и саунд-продюсером, известным всем любителям электронной музыки в мире. Мастерство музыканта было отмечено также в рейтинге Alfa Future Awards, согласно которому он входит в «Топ-10» ведущих диджеев России. Музыкант начнёт играть в 2:00, вечеринка начнётся в 23:00. Вход стоит от 500 до 1 000 рублей.

7 марта, суббота

В 11:00 и 13:00 в Башгосфилармонии традиционно проведут концерты для будущих мам и малышей до трёх лет «Музыку слушаем вместе». В программу вошли произведения Моцарта, Вивальди, Чайковского, Баха, Бетховена и других известных композиторов. Как известно, при общении с искусством у ребёнка начинает формироваться художественный вкус, развиваются музыкальный слух и творческая активность; музыка активизирует работу зон головного мозга, которые отвечают за мышление и речь, а дети, приобщённые к музыке, начинают говорить раньше, у них хороша развита интуиция и склонность к творчеству. В 11:00 концерт состоится для малышей, в 13:00 – для беременных женщин. Необходима предварительная запись. Заказ билетов по телефону +7(347) 250 77 42, стоимость – 400 рублей.

Во Дворце Молодёжи в этот же день пройдёт концерт известных певцов, братьев-близнецов, которые являются ещё и авторами своих песен, баянистами и тальянистами, Айдара и Алмаза Юнусовых. Они порадуют уфимцев новой программой. Сольной карьере братьев в этом году исполняется 8 лет. Стоимость билетов – от 400 до 1 200 рублей. Начало в 19:00.

Ещё один концерт Нафката Нигматуллина, эстрадного певца Татарстана, состоится в субботу в 19:00 в ДК «Орион». Стоимость билетов – 600 рублей.

В 19:00 в Театре оперы и балета начнётся праздничный концерт «Ради женщин!». В этот вечер выступят Аскар Абдразаков, Ямиль Абдульманов, Эльвира Алькина, Резида Аминова, Лариса Ахметова, Любовь Буторина, Артур Каипкулов, Алим Каюмов, Салават Киекбаев, Владимир Копытов, Алина Латыпова, Катерина Лейше, Ян Лейше, Владимир Орфеев и другие артисты. Стоимость билетов – от 400 до 2 000 рублей.

8 марта, воскресенье

Праздничный выходной день начнёт радовать уфимцев мероприятиями уже в 17:00. В это время в ГКЗ «Башкортостан» начнётся концерт «Цветы для любимых». Перед зрителями выступят исполнители экзотических танцев студии «Дива», народную хореографию представят артисты ансамбля «Шаян», а для любителей вокального искусства выступит вокальная студия «Дельфин». Стоимость билетов – от 200 до 350 рублей.

В 18:00 в Башгосфилармонии музыканты группы «Эхо Уфы» представят программу «О чём говорят мужчины». Они стали популярными благодаря участию на фестивале искусств «Сердце Евразии». Группа является обладателем Гран-при музыкального конкурса «Уфимская волна». Стоимость билетов – от 200 до 1 000 рублей.

Концерт татарского певца Нафката Нигматуллина состоится и в воскресенье в ДК УМПО. Билеты на мероприятие стоят от 500 до 900 рублей.

Любителей бурных выходных приглашают на вечеринку «Дыхание ночи», которая начнётся в ресторане «Максимилианс» в полночь. Танцевальную клубную музыку для посетителей будут ставить Dj XEO, Dj Danny и MC Dina. Вход стоит 300 рублей, депозит составляет 500 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В регионе сокращают количество мобильных пунктов вакцинации от коронавируса В МВД рассказали, когда в России начнут выдавать электронные паспорта 19-летний воспитанник впервые забил за «Балтику», но она потеряла очки (видео) На Верхнем озере спустя девять лет после установки заработали биотуалеты Вечерний @Калининград: сомнительная гонка, советы психиатра и денег нет

Лента публикаций