Сельхозярмарки в Уфе будут проходить почти до конца декабря

25.08.2020 13:29 1

Сельхозярмарки в Уфе будут проходить почти до конца декабря

Сезон сельскохозяйственных ярмарок выходного дня в Уфе продолжится до 27 декабря. Об этом сегодня на оперативке сообщил начальник Управления потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей администрации города Азат Равилов.

По словам чиновника, на сегодняшний день в столице определены 12 традиционных площадок, где могут разместиться 608 продавцов. Также в этом сезоне будет работать шесть площадок для проведения постоянно действующих фермерских ярмарок с общим количеством торговых мест 404.

Кроме того, Равилов сообщил, что с учётом мнения горожан в Уфе рассматривают дополнительное размещение стационарных постоянно действующих ярмарок. Для них с учётом мнения горожан предложено пять земельных участков в пяти районах города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ул. Дмитрия Донского обнаружили 100-килограммовую авиабомбу времен войны Путин поручил разработать учебные курсы по генетике для школ Калининградские студенты получат постоянную скидку на связь от «МегаФона» Крупин: расселить дом в рамках освоения 1,2 га земли в районе 3 форта должен будет инвестор В Италии из-за коронавируса вводится режим строгой изоляции

Лента публикаций