Сельхозярмарки в Уфе будут проходить почти до конца декабря

25.08.2020 13:29 1

Сельхозярмарки в Уфе будут проходить почти до конца декабря

Сезон сельскохозяйственных ярмарок выходного дня в Уфе продолжится до 27 декабря. Об этом сегодня на оперативке сообщил начальник Управления потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей администрации города Азат Равилов.

По словам чиновника, на сегодняшний день в столице определены 12 традиционных площадок, где могут разместиться 608 продавцов. Также в этом сезоне будет работать шесть площадок для проведения постоянно действующих фермерских ярмарок с общим количеством торговых мест 404.

Кроме того, Равилов сообщил, что с учётом мнения горожан в Уфе рассматривают дополнительное размещение стационарных постоянно действующих ярмарок. Для них с учётом мнения горожан предложено пять земельных участков в пяти районах города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сбербанк поднял ставки по основным ипотечным программам Доход министра экологии Ступина втрое превысил доход Алиханова Аэропорт «Храброво»: из-за сильного ветра произошли изменения в расписании рейсов Вечерний @Калининград: уголовный комментарий, горящее дело и еда как кино Вечерний @Калининград: далеко до Варшавы, недетские поездки и туманный форт

Лента публикаций