Сегодня в Башкирии запрещено продавать алкоголь

03.01.2021 5:59 2

Сегодня в Башкирии запрещено продавать алкоголь

Сегодня, 3 января, объектам розничной торговли запрещено продавать алкоголь. «Сухой закон» действует на протяжение суток.

Так, согласно принятым в декабре 2019 года нормам, 3 января в республике действует полный запрет на розничную реализацию спиртного, 4, 5 и 6 января алкоголь будут продавать только в первую половину дня, с 10:00 до 14:00. В другие дни спиртные напитки будут отпускать с 8:00 до 23:00. Заметим, что заведений общепита данное ограничение не коснётся.

Ранее sallaty.ru писал, что в январские выходные дни, кроме новогодней ночи, рестораны, кафе и бары могут работать с 6:00 до 2:00, при этом последнего посетителя они могут принять в полночь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Виктория» и Роспотребнадзор поспорили в суде, как указывать срок годности сыра Владельцы комплекса на Верхнем озере пообещали провести конкурс на внешнее оформление Власти все же разрешают парикмахерским и салонам красоты открыться с 12 мая В Калининграде 46-летняя женщина угрожала выкинуть из окна годовалого внука Россия с пятницы «закрывает границу» с Италией

Лента публикаций