«Салават Юлаев» второй раз подряд отыграл на ноль и приблизился к выходу во второй раунд плей-офф

09.03.2021 20:29 1

«Салават Юлаев» в шаге от выхода в следующий раунд плей-офф. Подопечные Томи Ламсы обыграли челябинский «Трактор» в двух гостевых матчах.

Сегодняшняя игра завершилась со счетом 0:3 в пользу юлаевцев. Открыл счет Теему Хартикайнен, забив гол во второй половине второго периода. В третьем периоде его успех повторил Маркус Гранлунд, а уже под занавес игры Сакари Маннинен забросил третью шайбу в пустые ворота, когда «Трактор» снял вратаря.

Распечатать ворота Юхи Метсолы хозяевам льда не удалось. Это второй подряд «сухарь» в плей-офф для голкипера уфимской команды.

Счет в серии стал 3:1 в пользу «Салавата Юлаева». Следующая игра состоится 11 марта уже в Уфе. Напомним, серия длится до 4 побед. Если юлаевцы выиграют следующую игру, он выйдут во второй раунд плей-офф, если проиграют – серия снова переедет в Челябинск.

Франция вводит штраф в 200 евро за употребление или хранение наркотиков Бульдозеры за углом: как градосовет обсуждал проект застройки у Дома Советов «Морд у машин нет вообще»: на съезде к Чкаловску произошло ДТП (фото) Мэрия: ул. Горького снова станет односторонней на две недели в ноябре Утверждены правила компенсации затрат на детские путевки, купленные до 25 мая