«Салават Юлаев» разгромил соперника на первой игре очередной домашней серии

02.10.2019 6:09 0

ХК «Салават Юлаев» начал новую домашнюю серию. Первым соперников юлаевцев стала команда «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Счет в матче открыли уфимцы: на 4 минуте Линус Умарк с подачи Маннинена распечатал ворота Линдбека. В конце первого периода торпедовцы сумели сравнять счет, но это была единственная шайба в ворота Юхи Метсолы.

Во второй двадцатиминутке юлаевцы еще дважды огорчили голкипера гостей, отличились Теему Хартикайнен и Филип Ларсен. После этого тренер Немировский решил сменить Линдбека на Тихомирова. Однако это не спало «Торпедо» от поражения.

Филип Ларсен оформил дубль и заколотил четвертую шайбу в ворота нижегородцев. А в конце третьего периода Данил Алалыкин забил свою дебютную шайбу в КХЛ. Итоговый счет встречи 5:1.

Следующая игра «Салавата Юлаева» состоится в пятницу, 4 октября. Команда встретиться с ХК «Северсталь».

Россиян предупредили о новом виде мошенничества с прививками от коронавируса Суд отправил в СИЗО 17-летнего юношу, подозреваемого в убийстве школьника в Озерске (видео) В России начали наказывать родителей, избивающих детей В Калининграде ожидается пасмурная и теплая погода в последнюю неделю января Власти все же разрешают парикмахерским и салонам красоты открыться с 12 мая