С пятницы отменяются рейсы из Уфы в Дубай

18.03.2020 15:59 1

С пятницы отменяются рейсы из Уфы в Дубай

С 20 марта Объединённые Арабские Эмираты закрывают свои границы для воздушных судов. Напомним, авиарейсы в Дубай из Уфы до этого осуществляли компании Azur Air, Royal Flight и IFly.

Как сообщает UfaTime.ru со ссылкой на свой источник в отрасли, чтобы туристы, находящиеся сейчас в Эмиратах, смогли вернуться на родину, будут организованы вывозные рейсы. Точное количество застрявших в ОАЭ путешественников из Башкирии пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что за границей находится около трёх тысяч жителей Башкирии. Глава региона Радий Хабиров поручил Гострансу и Госкомтуризму помочь вернуться этим гражданам в свои дома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура «изменила» победителя торгов на содержание зеленых зон на сумму 178 млн Заболеваемость коронавирусом в Калининградской области продолжает снижаться После отмены ЕНВД сборы налога с малого бизнеса в области выросли на 3,4 млрд руб. «Избиратель сказал — вон отсюда! И заплакал»: как программист ходил на выборы В регионе сократили время работы заведений общепита и ввели ограничения для ТЦ

Лента публикаций