С набережной Белой убрали похожие на виселицы конструкции

24.06.2019 0:39 0

С набережной Белой убрали похожие на виселицы конструкции

Недавно на строящейся набережной Белой появились конструкции, которые напомнили местным жителям виселицы. Вскоре их демонтировали.

Оказывается, жутковатые объекты были душевыми стойками. Их установили в соответствии с проектной документацией, но потом властям города пришлось их убрать.

«В связи с поступающей критикой душевые стойки на сегодняшний день демонтированы, проектная организация решает вопрос внесения изменений в проект, касающихся внешнего вида душевых стоек. Замена душевых стоек на другую конструкцию будет произведена за счёт генподрядной организации», – сообщила администрация Уфы радиостанции «Говорит Москва».

Отметим, набережная строится с 2015 года. Недавно был открыт один из участков. Уфимцы назвали его «началом гетто» и «порнографией».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде «Хендай» сбил 6-летнюю девочку на пешеходном переходе На каникулах — в музей: в Калининграде стартует фестиваль «Острова» Путин заявил о частичной несвободе Трампа из-за политической системы США В полиции рассказали, где планируется отслеживать превышение скорости на этой неделе Вечерний @Калининград: нормальные имена, стадион на шее и отголоски краха

Лента публикаций