Ревнивый житель Башкирии пырнул приятеля в живот, и тот его простил

13.08.2020 22:19 1

Ревнивый житель Башкирии пырнул приятеля в живот, и тот его простил

В Бирске утреннее застолье привело к тяжким последствиям. Одного из гостей доставили в больницу с ножевым ранением.

По данным МВД по РБ, 51-летний мужчина в одиннадцать часов утра собрал в своей квартире по улице Луговой друзей и их спутниц. Компания выпивала. В какой момент 34-летний гость заметил, что его возлюбленная и 42-летний приятель начали сближаться. Мужчина вспомнил, что ранее между ними уже была связь. Ревнивцу показалось, что их чувства могут вспыхнуть с новой силой, и тогда он взял нож со стола и ударил 42-летнего приятеля в живот.

После случившегося мужчины помирились, однако вскоре состояние потерпевшего стало резко ухудшаться, ему потребовалась срочная медицинская помощь.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Состояние потерпевшего стабильное, мужчина находится под наблюдением медиков. Подозреваемый на данный момент находится под подпиской о невыезде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Северном вокзале пообещали увеличить количество паркомест для велосипедистов Власти: проект выращивания сома привел к росту производства аквакультуры в 2,5 раза Из-за открытия нового участка Северного обхода меняется схема движения (схема) В Польше создают фонд компенсаций для вакцинированных против коронавируса Калининградка, травмировавшая горло лавровым листом в борще, хочет отсудить компенсацию у кафе

Лента публикаций