Радий Хабиров высказался об изменении нового закона о повышенных штрафах для водителей

16.12.2019 12:19 0

Радий Хабиров высказался об изменении нового закона о повышенных штрафах для водителей

Радий Хабиров на сегодняшней оперативке в правительстве прокомментировал идею депутатов Курултая Башкирии по усовершенствованию закона о парковках на газоне.

Руководитель республики заявил, что одобряет действия парламента, но вместе с тем, признает, что штрафовать жителей сельской местности за парковку на местных «лужайках», где о каком-либо газоне не может быть и речи, нельзя. По его словам, прежде всего закон распространяется на крупные города, в том числе Уфу, Стерлитамак и Салават.

«Там ничего нет, газона нет, а человека "хлопают", штрафовать начинают. Конечно, этого делать не надо», – пояснил Хабиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Посольство США в России возобновляет ограниченный приём заявлений на визу для туристов В Калининграде строитель получил тяжелые травмы при падении, на прораба завели дело Роспотребнадзор потребовал от россиян не подходить друг к другу ближе чем на метр Облвласти: за 400 лет в регионе «создан сложный мелиоративный комплекс» Власти области выделяют 111 млн руб. на реконструкцию тепловой станции «Горького»

Лента публикаций