Радий Хабиров рассказал, придется ли жителям Башкирии работать больше

22.07.2019 10:29 0

Радий Хабиров рассказал, придется ли жителям Башкирии работать больше

Заставлять сотрудников предприятий Башкирии работать больше не будут. Об этом сегодня в ходе оперативного совещания в правительстве РБ сообщил Радий Хабиров.

Речь шла о программе повышения производительности труда на предприятиях Башкирии. Врио главы РБ отметил, что она не предполагает увеличения нагрузки на сотрудников. «Когда мы начинаем говорить о повышении производительности труда, люди начинают думать, что мы заставим людей работать больше, а потом проведем сокращения», – рассказал Хабиров. Однако, как отметил врио главы РБ, смысл программы не в этом. Наоборот, люди смогут выполнять «меньше бесполезной работы», что даст позитивный результат.

«Никого сокращать не будут, предприятия только развиваться будут», – пообещал Хабиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: лабиринт к аэропорту, лихая вырубка и тотальная застройка За неделю в мире заразились коронавирусом 3,4 млн человек, умерли 45 тысяч В Советске рецидивист похитил у случайного знакомого деньги, взятые в кредит Улицу Чаадаева делают односторонней Советник губернатора предложил изменить облик администрации Калининграда (фото)

Лента публикаций