Радий Хабиров рассказал, кто в Башкирии «непосредственно» решает поставленные Путиным задачи

20.04.2019 16:39 0

Радий Хабиров рассказал, кто в Башкирии «непосредственно» решает поставленные Путиным задачи

Радий Хабиров обратился к главам муниципалитетов Башкирии. На стратегической сессии-семинаре для руководителей республиканских органов власти он рассказал, что в действительности это они решают задачи, поставленные Владимиром Путиным.

«Вы – на переднем крае, вы общаетесь с людьми, непосредственно решаете те задачи, которые ставит перед нами Президент России Владимир Владимирович Путин», – заявил он.

В свою очереди Хабиров обещал поддерживать их и доверять им. «Я как руководитель твёрдо понимаю, что если в вашем лице у нас будет сплочённая, эффективная, мотивированная, порядочная команда людей, то нерешаемых проблем нет», – считает он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ФСБ предупредили о грядущих учениях и попросили сохранять спокойствие Черномаз о «реновационных» поправках в региональный закон о градостроении: «Это сырая норма» В Калининградской области зарегистрировали ещё четыре смерти от коронавируса Под Нестеровом «Ауди» из-за высокой скорости съехала с трассы и перевернулась (фото) Калининградец задержан за попытку задушить бывшую жену

Лента публикаций