Радий Хабиров признался, где любил гулять в студенческие годы

30.08.2020 3:19 1

Радий Хабиров признался, где любил гулять в студенческие годы

Сегодня в Уфе сдвинули первый пролёт на вставке между старым и новым Бельскими мостами. На объекте с проверкой побывал Радий Хабиров.

Глава Башкирии рассказал, что в студенческие годы любил гулять по мосту. «А с появлением фотоаппаратов – и фотографироваться. Особенно на закате, с видом на Белую», – признался он.

Длина вставки составляет 680 метров. Движение по мосту планируется открыть в конце 2021 года. После этого в городе приступят к реконструкции старого моста.

Хабиров добавил, что в Уфе построят ещё минимум три моста: в Кузнецовском Затоне, в створе улицы Интернациональной и на Восточном выезде. Кроме того, будут отремонтированы старый Затонский и мост на Шакшу, которые находятся в предаварийном состоянии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опрос: меньше половины россиян положительно относятся к главе Центризбиркома Количество случаев коронавируса в регионе превысило 19 тысяч На проспекте Мира на тротуар упала береза (фото) В Калининграде планируют отремонтировать дом с барельефами ученика Брахерта (фото) Костромин: все строящиеся в Калининграде объекты должны обсуждаться на градсовете

Лента публикаций